দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে দেশের স্বার্থে, জনগণের স্বার্থে ও মুসলিম উম্মাহর কল্যাণে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব ও স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায়মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
বৃহস্পতিবার (২৮ মে) সকাল ৮টায় ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠের কেন্দ্রীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার নামাজ আদায় শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।
মির্জা ফখরুল বলেন, ‘আসুন, আমরা সব বিভেদ ভুলে আল্লাহতায়ালার নির্দেশ অনুযায়ী এগিয়ে যাই এবং ত্যাগ স্বীকারের জন্য নিজেদের প্রস্তুত করি। দেশের দুস্থ, দরিদ্র ও বৈষম্যের শিকার মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে একটি সাম্যের বাংলাদেশ গড়ে তুলি। আল্লাহতায়ালার কাছে দোয়া করি, তিনি যেন আমাদের সেই তৌফিক দান করেন।’
তিনি বলেন, ‘আমাদের মন ও সমাজে যত কলুষতা রয়েছে, কোরবানির মাধ্যমে সেগুলো দূর করে নিজেদের পবিত্র করতে চাই। আল্লাহতায়ালার নির্দেশেই আমরা কোরবানি পালন করি।’
ঈদের জামাতে ইমামতি ও খুতবা পাঠ করেন মাওলানা খলিলুর রহমান। নামাজ শেষে দেশ, জাতি ও বিশ্ব মুসলিম উম্মাহর শান্তি, সমৃদ্ধি এবং কল্যাণ কামনায় বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রফিকুল হক, পুলিশ সুপার মো. বেলাল হোসেনসহ প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তা ও জেলা বিএনপির নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
এমএস/